Blog

Story from us

Duis aute irure dolor reprehenderit

пирамиды Египта - пирамида Хеопса, пирамиды Гизы, большой сфинкс

Победителем этого этапа стала команда под руководством Карстена Штрюве (Carsten Struwe). Использование материалов сайта допускается только с разрешения «Авто-Спецпроект Продажа автомобилей ЗАЗ и Богдан в Туле». Copyright 2014 год dosakh.ru. По решению комиссаров гонки Нассер Аль Аттия и Карлос Сайнс получили компенсации во времени. Швейцария самая антигоночная страна Европы. Так, мощность STI немного ниже, чем у других машин в классе, при этом все экипажи зачета Subaru используют шины DMack, а не Michelin или Pirelli, как остальные участники WRC. Петтер Сольберг (Ford) +3:14.14. До первых пит-стопов Бриско шел на втором месте, но после дозаправок пропустил вперед Дискона, а затем, на одном из рестартов, не смог отбить атаку со стороны Франкитти. Россиянин Алексей Дудукало стал 13-м, отстав от победителя на полминуты. Об этом сообщает Белта со ссылкой на пресс-службу департамента ГАИ МВД Украины. Пилотировать этот автомобиль одно удовольствие. Тракторное соревнование состояло из 8 этапов. Основным элементом новой окраски автомобилей станут официальные символы России трёхцветный флаг и герб страны. Более того, двухтонный UAZ Patriot Sport смог успешно буксировать на тросе БТР весом в 13 т на расстояние 100 метров. Победителем этого этапа стала команда под руководством Карстена Штрюве (Carsten Struwe). На третьем месте — Nissan Note (2 314 купленных машин). Им оказался житель Тамбовской области. Сам организатор события Фелипе Масса финишировал пятым в общем зачете. Завершился предпоследний день ралли Africa Eco Race. Ритм почти лидерский, во время гонки мы сумели обойти сразу восемь грузовиков. Наиболее удачно в этой шестерке выступил наш самый опытный спортсмен Антон Чупинин. Предприятие ООО Авто-Холдинг стало победителем регионального этапа Всеукраинского конкурса качества продукции 100 лучших товаров Украины. Победу на прошедшем в минувшие выходные ралли Франция одержал действующий чемпион Мира Себастьен Леб уже третью подряд в сезоне 2006 года. Илья Михальчик сын известного украинского спортсмена Юрия Михальчика, призера различных соревнований по мотокроссу в Украине и зарубежом.